Lot 412. Pfalz-Neuburg, AR Reichstaler 1623
(Sunday, September 15th, 21:17:20 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 10:38:30 CET
CHF 380.00 (7 bids)
Approx. EUR 402.97 / USD 437.73 / GBP 339.21
CHF 380.00
Bidder 5 *
CHF 360.00
CHF 355.00
Bidder 5 *
CHF 310.00
Bidder 4 *
CHF 300.00
CHF 250.00
CHF 240.00
Bidder 5
eAuction #85, Lot 412. Estimate: CHF 300.00
Deutschland. Pfalz-Neuburg, Herzogtum. Wolfgang Wilhelm (1614-1653). AR Reichstaler 1623 (28.90 g), Gundelfingen bei Lauingen an der Donau. Dav. 7161.
Feine Patina. Sehr schön bis vorzüglich.