Lot 469. Schwarzburg-Rudolstadt, AR Speciestaler 1812 L
Speciestaler 1812
(Sunday, September 15th, 21:36:20 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 08:29:08 CET
CHF 240.00 (5 bids)
Approx. EUR 255.36 / USD 277.22 / GBP 213.58
CHF 240.00
CHF 230.00
CHF 220.00
CHF 210.00
CHF 210.00
eAuction #85, Lot 469. Estimate: CHF 250.00
Deutschland. Schwarzburg-Rudolstadt. Friedrich Günther (1807-1867). AR Speciestaler 1812 L (27.94 g), Leutenberg. AKS 1; Dav. 912.
Selten. Berieben. Vorzüglich.