Lot 408. Osnabrück, AR 12 Mariengroschen 1670
(Sunday, September 15th, 21:16:00 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 10:31:53 CET
CHF 85.00 (2 bids)
Approx. EUR 90.14 / USD 97.91 / GBP 75.88
CHF 85.00
2024-09-06, 08:30:21
CHF 83.00
2024-09-06, 20:27:29
Bidder 2
eAuction #85, Lot 408. Estimate: CHF 100.00
Deutschland. Osnabrück, Bistum. Ernst August I von Braunschweig-Lüneburg (1662-1698). AR 12 Mariengroschen 1670 (7.38 g), Hannover. Kennep. 294.
Sehr schön bis vorzüglich.