Los 175. Louis XVIII, AV 20 Francs 1814 A, Paris

Louis XVIII, AV 20 Francs 1814 A, Paris

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 19:58:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 14. Januar, 06:01:57 CET

Erzielter Preis: CHF 400.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 430.02 / USD 501.57 / GBP 372.45

eAuction #86, Los 175. Schätzpreis: CHF 500.00

France, Première Restauration. Louis XVIII. AV 20 Francs 1814 A (6.40 g), Paris.
Gad. 1026.

Joli TTB.