Lot 123. Vergoldete Medaille auf Petrus und Paulus

<< Previous lot Next lot >>
Vergoldete Medaille auf Petrus und Paulus

Bidding closed (Sunday, May 18th, 20:01:30 CEST)
Current time: Monday, November 25th, 21:43:24 CET

eAuction #26, Lot 123. Estimate: CHF 100.00

Religio. Vergoldete Medaille (32 x 39 mm, 20.94 g), auf Petrus und Paulus.

Gutes sehr schön.