Lot 112. Genf, Bi Sol 1556, Mzz. E
(Sunday, January 25th, 19:56:00 CET)
Current time: Wednesday, November 27th, 23:53:14 CET
CHF 180.00 (3 bids)
Approx. EUR 193.79 / USD 203.76 / GBP 161.72
CHF 180.00
CHF 180.00
CHF 150.00
Bidder 2
eAuction #33, Lot 112. Estimate: CHF 175.00
Schweiz. Genf, Stadt. Bi Sol 1556 (20 mm, 1.67 g), Mzz. E. HMZ 2-303v.
Sehr schön bis vorzüglich.