Lot 227. Schaffhausen AR Dicken 1611
(Sunday, February 22nd, 20:53:30 CET)
Current time: Sunday, November 24th, 23:32:01 CET
eAuction #34, Lot 227. Estimate: CHF 250.00
Schaffhausen, Stadt. AR Dicken 1611 (30 mm, 8.69 g). HMZ 2-765a.
Sehr schön bis vorzüglich.