Lot 152. Genf AE Medaille 1922, Expo Timbres-Poste
(Sunday, December 13th, 20:16:00 CET)
Current time: Tuesday, November 26th, 23:41:27 CET
eAuction #43, Lot 152. Estimate: CHF 150.00
Genf, Stadt. AE Medaille (45 mm, 46.80 g), Union Philatelique de Geneve: Exposition Internationale de Timbres-Poste Geneve, Sept. 1922. Randpunze: 44.
Sehr selten. Vorzüglich.