eAuction #38 - beendet

Los 176. Bern AR 1/2 Taler 1796, FDC

Bern AR 1/2 Taler 1796, FDC

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 20:28:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 22:11:15 CET

eAuction #38, Los 176. Schätzpreis: CHF 500.00

Bern, Stadt. AR 1/2 Taler 1796 (14.79 g).
HMZ 2-219a.

FDC. Unzirkuliertes Prachtexemplar mit alter Sammlungspatina.