Los 437. Schweiz, AR 2 Franken 1910 B
(Sonntag, 21. Juni, 21:25:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 5. Oktober, 09:04:05 CEST
CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.29 / USD 23.48 / GBP 17.84
CHF 20.00
2020-06-17, 19:37:11
eAuction #68, Los 437. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz, Eidenossenschaft. AR 2 Franken 1910 B (9.95 g). KM 21.
Überdurchschnittlicher Erhaltung. Sehr schön bis vorzüglich.