eAuction #68 - beendet

Los 322. Gioacchino Murat, AV 40 Lire 1813

Gioacchino Murat AV 40 Lire 1813
Gioacchino Murat, AV 40 Lire 1813

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 20:47:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 06:09:57 CET

Erzielter Preis: CHF 1'200.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 1'295.42 / USD 1'353.05 / GBP 1'077.74

eAuction #68, Los 322. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Italia. Regno delle due Sicile. Gioacchino Murat (1808-1815). AV 40 Lire 1813 (27 mm, 12.85 g), Napoli.
Fr. 859; Pag. 55.

BB a SPL.