Lot 436. Schweiz, AR 2 Franken 1894 A
(Sunday, June 21st, 21:25:20 CEST)
Current time: Saturday, October 5th, 10:22:54 CEST
CHF 55.00 (6 bids)
Approx. EUR 58.40 / USD 64.14 / GBP 48.86
CHF 55.00
Bidder 4 *
CHF 50.00
Bidder 5 *
CHF 50.00
Bidder 4 *
CHF 41.00
CHF 30.00
CHF 20.00
Bidder 4
eAuction #68, Lot 436. Estimate: CHF 25.00
Schweiz, Eidenossenschaft. AR 2 Franken 1894 (9.95 g). KM 21.
Überdurchschnittlicher Erhaltung. Sehr schön bis vorzüglich.