Lot 437. Schweiz, AR 2 Franken 1910 B
(Sunday, June 21st, 21:25:40 CEST)
Current time: Saturday, July 6th, 14:55:27 CEST
CHF 20.00 (1 bid)
Approx. EUR 20.58 / USD 22.32 / GBP 17.43
CHF 20.00
2020-06-17, 19:37:11
eAuction #68, Lot 437. Estimate: CHF 25.00
Schweiz, Eidenossenschaft. AR 2 Franken 1910 B (9.95 g). KM 21.
Überdurchschnittlicher Erhaltung. Sehr schön bis vorzüglich.