eAuction #81 - beendet

Los 326. Schweiz, AE Medaille 1868, Beethoven

Schweiz, AE Medaille 1868, Beethoven

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:48:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 04:07:49 CEST

Erzielter Preis: CHF 90.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 95.74 / USD 106.57 / GBP 80.75

eAuction #81, Los 326. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. AE Medaille 1868 (61 mm, 101.92 g), von H. Bovy. Auf Ludwig van Beethoven.
Niggl 120.

Herrliche Patina. Fast FDC.