eAuction #82 - beendet

Los 400. Luzern, BI Angster

Luzern, BI Angster

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:13:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 00:34:29 CEST

Erzielter Preis: CHF 30.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 31.81 / USD 35.46 / GBP 26.77

eAuction #82, Los 400. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Luzern. Einseitiger BI Angster (17. Jhd.) (14 mm, 0.18 g).
Bischofskopf von vorne.
HMZ 2-641a.

Sehr schön.