eAuction #82 - beendet

Los 183. Preussen, AR 1/24 Reichstaler 1756 A, Berlin

Preussen, AR 1/24 Reichstaler 1756 A, Berlin

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:01:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:05:04 CEST

eAuction #82, Los 183. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Preussen. Friedrich II der Grosse (1740-1786). AR 1/24 Reichstaler 1756 A (2.02 g), Berlin.
Old. 137.

Sehr schön bis vorzüglich.