Los 189. Baden, AV 10 Mark 1906 G

Baden, AV 10 Mark 1906 G

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:03:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:25:39 CEST

Erzielter Preis: CHF 300.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 319.28 / USD 346.14 / GBP 265.20

eAuction #84, Los 189. Schätzpreis: CHF 300.00

Deutschland. Baden. Friedrich. AV 10 Mark 1906 G (3.97 g).
AKS 148.

Sehr schön bis vorzüglich.