Los 346. Sachsen-Coburg-Gotha, AR Doppeltaler 1841

Sachsen-Coburg-Gotha, AR Doppeltaler 1841

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:55:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 04:24:13 CEST

Erzielter Preis: CHF 320.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 340.57 / USD 369.22 / GBP 282.88

eAuction #84, Los 346. Schätzpreis: CHF 400.00

Deutschland. Sachsen-Coburg-Gotha. Ernst I (1826-1844). AR Doppeltaler 1841 (37.01 g).
AKS 70.

Fein getönt und sehr schön bis vorzüglich.