Los 268. Lippe, AR Doppeltaler 1843 A

Lippe, AR Doppeltaler 1843 A

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:29:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 00:26:09 CEST

Erzielter Preis: CHF 650.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 691.78 / USD 749.97 / GBP 574.60

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #84, Los 268. Schätzpreis: CHF 500.00

Deutschland. Lippe. Paul Alexander Leopold (1802-1851). AR Doppeltaler 1843 A (37.06 g), Berlin.
AKS 5; Dav. 724.

Kleiner Randfehler. Vorzüglich.