eAuction #85 - beendet

Los 409. Paderborn, AR Taler 1767

Paderborn, AR Taler 1767

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:16:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 22:57:56 CEST

Erzielter Preis: CHF 400.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 426.13 / USD 463.72 / GBP 356.69

eAuction #85, Los 409. Schätzpreis: CHF 375.00

Deutschland. Paderborn, Bistum. Wilhelm Anton von Asseburg (1763-1782). AR Taler 1767 (27.54 g), Neuhaus.
Dav. 2516.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.