eAuction #87 - beendet

Los 230. Deutschland, AR 5 Mark 1955 F, Schiller

Deutschland, AR 5 Mark 1955 F, Schiller

Beendet (Sonntag, 16. März, 20:16:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 24. Januar, 05:30:21 CET

Erzielter Preis: CHF 70.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 75.45 / USD 88.56 / GBP 65.63

eAuction #87, Los 230. Schätzpreis: CHF 35.00

Deutschland, Bundesrepublik. AR 5 Mark 1955 F (11.07 g). 150. Todestag Friedrich von Schillers.
AKS 211.

Selten. Berieben, sonst gutes vorzüglich.