eAuction #87 - beendet

Los 206. Frankfurt, AR 2 Gulden 1845

Frankfurt, AR 2 Gulden 1845

Beendet (Sonntag, 16. März, 20:08:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 20:16:57 CET

Erzielter Preis: CHF 90.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 98.27 / USD 116.48 / GBP 85.07

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #87, Los 206. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Frankfurt. AR 2 Gulden 1845 (21.21 g).
AKS 5.

Fein getont. Sehr schön bis vorzüglich.