eAuction #87 - beendet

Los 211. Preussen, AR Krönungstaler 1861 A

Preussen, AR Krönungstaler 1861 A

Beendet (Sonntag, 16. März, 20:10:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 20:09:48 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 43.67 / USD 51.77 / GBP 37.81

eAuction #87, Los 211. Schätzpreis: CHF 35.00

Deutschland. Preussen. Wilhelm I (1861-1888). AR Krönungstaler 1861 A (18.48 g).
AKS 116.

Berieben. Vorzüglich.