eAuction #87 - beendet

Los 279. Deutschland, AR Taufmedaille o.J.

Deutschland, AR Taufmedaille o.J.

Beendet (Sonntag, 16. März, 20:33:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 21:31:00 CET

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.84 / USD 25.89 / GBP 18.91

eAuction #87, Los 279. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland. AR Taufmedaille o.J. (34 mm, 12.53 g).

Randfehler, sonst vorzüglich.