Los 157. France, AR 6 livres 1793 A, Paris
(Sonntag, 15. März, 19:52:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 11:21:46 CET
CHF 360.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 386.95 / USD 406.02 / GBP 323.44
CHF 360.00
2020-03-11, 18:06:10
eAuction #67, Los 157. Schätzpreis: CHF 450.00
France, Convention. AR 6 livres l'an II/1793 A (39 mm, 29.52 g), Paris. Gad. 58; KM 624.1.
TTB à SUP.