Los 233. Bern, AV Halbdukat 1719

Berner Halbdukat 1719
Bern, AV Halbdukat 1719

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 20:17:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 20:48:53 CET

Erzielter Preis: CHF 1'800.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 1'921.80 / USD 2'026.45 / GBP 1'606.57

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #74, Los 233. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Schweiz. Bern, Stadt. AV Halbdukat 1719 (19 mm, 1.69 g).
HMZ 2-217f.

Selten. Leicht berieben, sonst vorzüglich.