Los 262. Liechtenstein, Vergoldete AR Medaille o.J.
(Sonntag, 20. März, 20:27:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 02:24:42 CET
CHF 60.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 63.99 / USD 67.64 / GBP 53.41
CHF 60.00
2022-03-20, 12:30:49
CHF 55.00
2022-03-20, 18:33:18
Bieter 2
eAuction #75, Los 262. Schätzpreis: CHF 60.00
Liechtenstein. Franz Josef II (1938-1989). Einseitige, ovale, vergoldete AR Medaille o.J. (43x60 mm, 42.31 g). Auf die
Liechtensteinische Briefmarken-Ausstellung in Vaduz. Stempel von Huguenin. Punze 925. Av. LIECHTENSTEINBRIEFMARKEN - AUSSTELLUNG IN VADUZ, Postkutsche nach links. Divo -.
Fast FDC.