Los 262. Liechtenstein, Vergoldete AR Medaille o.J.

Liechtenstein, Vergoldete AR Medaille o.J.

Beendet (Sonntag, 20. März, 20:27:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 02:24:42 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 63.99 / USD 67.64 / GBP 53.41

eAuction #75, Los 262. Schätzpreis: CHF 60.00

Liechtenstein. Franz Josef II (1938-1989). Einseitige, ovale, vergoldete AR Medaille o.J. (43x60 mm, 42.31 g). Auf die Liechtensteinische Briefmarken-Ausstel­lung in Vaduz. Stempel von Huguenin. Punze 925.
Av. LIECHTENSTEINBRIEFMARKEN - AUSSTELLUNG IN VADUZ, Postkutsche nach links.
Divo -.

Fast FDC.