Los 337. Bern, AV Dukat 1741
(Sonntag, 20. März, 20:52:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 21:39:07 CET
CHF 480.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 511.93 / USD 541.11 / GBP 427.31
CHF 480.00
CHF 460.00
CHF 420.00
Bieter 3
eAuction #75, Los 337. Schätzpreis: CHF 500.00
Schweiz, Bern. AV Dukat 1741 (3.28 g). HMZ 2-215d.
Fassungsspuren, stark berieben. Sehr schön.