Los 337. Bern, AV Dukat 1741

Bern, AV Dukat 1741

Beendet (Sonntag, 20. März, 20:52:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 21:39:07 CET

Erzielter Preis: CHF 480.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 511.93 / USD 541.11 / GBP 427.31

eAuction #75, Los 337. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Bern. AV Dukat 1741 (3.28 g).
HMZ 2-215d.

Fassungsspuren, stark berieben. Sehr schön.