Los 443. Zürich, AR Taler 1751
(Sonntag, 18. September, 21:27:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 16:59:27 CET
CHF 400.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 424.09 / USD 456.69 / GBP 353.28
CHF 400.00
CHF 381.00
CHF 350.00
Bieter 3
eAuction #77, Los 443. Schätzpreis: CHF 375.00
Schweiz, Zürich. AR Taler 1751 (40 mm, 27.77 g), Stadtansicht. Gezackter Rand.
HMZ 2-1164qq.
Fast vorzüglich/gutes sehr schön.