Los 571. Helvetische Republik, AR 4 Franken 1799 B, Bern

Helvetische Republik, AR 4 Franken 1799 B, Bern

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:10:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 03:21:57 CET

Erzielter Preis: CHF 1'100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 1'166.49 / USD 1'267.11 / GBP 981.92

eAuction #83, Los 571. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Schweiz, Helvetische Republik. AR 4 Franken (Neutaler) 1799 B (29.31 g), Bern. Mit kleinem S links am Rand der Bodenleiste (Stempelschneider Stedelin).
HMZ 2-1185g.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.