Los 574. Helvetische Republik, AR 10 Batzen 1799 B, Bern
(Sonntag, 17. März, 22:11:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 03:28:22 CET
CHF 180.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 190.88 / USD 207.35 / GBP 160.68
CHF 180.00
CHF 170.00
CHF 150.00
CHF 130.00
eAuction #83, Los 574. Schätzpreis: CHF 150.00
Schweiz, Helvetische Republik. AR 10 Batzen 1799 B (7.61 g), Bern. HMZ 2-1187b.
Sehr schön/vorzüglich.