Los 575. Helvetische Republik, AR 10 Batzen 1801 B, Bern

Helvetische Republik, AR 10 Batzen 1801 B, Bern

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:11:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 03:15:56 CET

Erzielter Preis: CHF 220.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 233.30 / USD 253.42 / GBP 196.38

eAuction #83, Los 575. Schätzpreis: CHF 250.00

Schweiz, Helvetische Republik. AR 10 Batzen 1801 B (7.55 g), Bern.
HMZ 2-1187d.

Herrliche Patina. Gutes vorzüglich.