Los 527. Waadt, AR Neutaler zu 40 Batzen 1812

Waadt, AR Neutaler zu 40 Batzen 1812

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:55:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 12. Januar, 01:09:16 CET

Erzielter Preis: CHF 550.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 590.42 / USD 686.83 / GBP 512.20

eAuction #83, Los 527. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Waadt/Vaud. AR Neutaler zu 40 Batzen 1812 (29.03 g), Mzst. Lausanne.
HMZ 2-997a.

Schöen Patina. Gutes vorzüglich.