Los 594. Schweiz, AR 1/2 Franken 1850 A, Paris
(Sonntag, 17. März, 22:18:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 05:33:47 CET
CHF 120.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 127.25 / USD 138.23 / GBP 107.12
CHF 120.00
2024-03-17, 21:37:37
eAuction #83, Los 594. Schätzpreis: CHF 150.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 1/2 Franken 1850 A (2.48 g), Paris. KM 8.
Feine Patina. Gutes vorzüglich.