Los 147. Bern, AR Taler 1798, Breiter Krieger
(Sonntag, 17. März, 19:49:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:39:55 CET
eAuction #83, Los 147. Schätzpreis: CHF 400.00
Schweiz, Bern. AR Taler 1798 (29.29 g). Breiter Krieger. HMZ 2-218e.
Hübsche Patina. Gutes vorzüglich.