Los 147. Bern, AR Taler 1798, Breiter Krieger

Bern, AR Taler 1798, Breiter Krieger

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:49:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:39:55 CET

eAuction #83, Los 147. Schätzpreis: CHF 400.00

Schweiz, Bern. AR Taler 1798 (29.29 g). Breiter Krieger.
HMZ 2-218e.

Hübsche Patina. Gutes vorzüglich.