Los 562. Zürich, AR 10 Batzen 1812

Zürich, AR 10 Batzen 1812

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:07:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 03:17:58 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 84.84 / USD 92.15 / GBP 71.41

eAuction #83, Los 562. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Zürich. AR 10 Batzen 1812 (7.25 g).
HMZ 2-1174a.

Herrliche Patina. Fast vorzüglich.