Los 562. Zürich, AR 10 Batzen 1812

Zürich, AR 10 Batzen 1812

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:07:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 12. Januar, 03:07:49 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 85.88 / USD 99.90 / GBP 74.50

eAuction #83, Los 562. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Zürich. AR 10 Batzen 1812 (7.25 g).
HMZ 2-1174a.

Herrliche Patina. Fast vorzüglich.