Los 183. Preussen, AR 1/24 Reichstaler 1756 A, Berlin
(Sonntag, 17. Dezember, 20:01:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 18:24:19 CET
eAuction #82, Los 183. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland, Preussen. Friedrich II der Grosse (1740-1786). AR 1/24 Reichstaler 1756 A (2.02 g), Berlin. Old. 137.
Sehr schön bis vorzüglich.