Los 236. Deutschland, AR Medaille 1928, Kanarienzüchter
(Sonntag, 17. Dezember, 20:18:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 16:28:26 CET
eAuction #82, Los 236. Schätzpreis: CHF 35.00
Deutschland. AR Medaille 1928 (35 mm, 16.81 g), Ehrenpreis des Vereins Deutscher Kanarienzüchter. Von Oertel, Berlin. Randpunze SILBER 990.
Vorzüglich.