Los 238. Deutschland, AR Medaille 1931, Brieftaubenzüchter

Deutschland, AR Medaille 1931, Brieftaubenzüchter

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:19:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 21:47:10 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 43.05 / USD 50.05 / GBP 37.32

eAuction #82, Los 238. Schätzpreis: CHF 35.00

Deutschland. AR Medaille 1931 (38 mm, 21.47 g), Preismedaille des Verbandes Deutscher Brieftaubenzüchter-Vereine e.V.
Randpunze 990.

Herrliche Patina. Vorzüglich.