Los 485. Luzern, AR Neutaler zu 40 Batzen 1796

Luzern, AR Neutaler zu 40 Batzen 1796

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:41:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 20:19:36 CET

Erzielter Preis: CHF 200.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 214.84 / USD 223.82 / GBP 178.64

eAuction #83, Los 485. Schätzpreis: CHF 250.00

Schweiz, Luzern. AR Neutaler zu 40 Batzen 1796 (29.37 g), Mzst. Luzern. Dreiblättriger Laubrand.
HMZ 2-650a.

Schöne Patina. Gutes vorzüglich.