Los 376. Würzburg, AR Konventionstaler 1784
(Sonntag, 16. Juni, 21:05:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 21:27:03 CET
eAuction #84, Los 376. Schätzpreis: CHF 200.00
Deutschland. Würzburg, Bistum. Franz Ludwig von Erthal (1779-1795). AR Konventions-Taler 1784 (aus 1781) (28.01 g). Dav. 2904.
Schrötlingsfehler. Sehr schön bis vorzüglich.