Los 116. Nürnberg AR Taler 1765
(Sonntag, 18. Mai, 19:58:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 23:36:11 CET
eAuction #26, Los 116. Schätzpreis: CHF 300.00
Nürnberg, Stadt. AR Konventionstaler 1765 (41 mm, 27.96 g), mit Titel Josefs II. Mit Laubrand. Dav. 2494.
Sehr schön bis vorzüglich.