Los 194. Bayern, 2 x AV 10 Mark 1873 D und 1911 D

Bayern, 2 x AV 10 Mark 1873 D und 1911 D

Beendet (Sonntag, 21. Dezember, 20:37:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 17:41:42 CET

Erzielter Preis: CHF 380.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 409.11 / USD 430.16 / GBP 341.42

eAuction #32, Los 194. Schätzpreis: CHF 400.00

Bayern. Ludwig II. und Otto. AV 10 Mark 1873 D (3.97 g) und 1911 (3.99 g).
J. 193 und J. 201

Gutes sehr schön und vorzüglich. (2)