Los 100. Genf, Bistum, AR Denier

Genf, Bistum, AR Denier

Beendet (Sonntag, 25. Januar, 19:50:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 20:46:25 CET

eAuction #33, Los 100. Schätzpreis: CHF 60.00

Genf, Bistum. AR Denier (17 mm, 0.77 g), 13./14. Jhd.
HMZ 1-295a.

Fast sehr schön.