Lot 157. Bern, AR Vierteltaler 1774
(Sunday, March 17th, 19:52:20 CET)
Current time: Friday, November 1st, 09:21:28 CET
CHF 110.00 (4 bids)
Approx. EUR 117.04 / USD 127.06 / GBP 97.89
CHF 110.00
CHF 105.00
CHF 75.00
CHF 65.00
Bidder 3
eAuction #83, Lot 157. Estimate: CHF 75.00
Schweiz, Bern. AR Vierteltaler 1774 (8.11 g). HMZ 2-220f.
Hübsche Patina. Gutes vorzüglich.