Lot 167. Bern, AR 20 Kreuzer 1798
(Sunday, March 17th, 19:55:40 CET)
Current time: Friday, November 1st, 09:15:59 CET
CHF 70.00 (3 bids)
Approx. EUR 74.48 / USD 80.86 / GBP 62.29
CHF 70.00
CHF 65.00
CHF 55.00
Bidder 3
eAuction #83, Lot 167. Estimate: CHF 50.00
Schweiz, Bern. AR 20 Kreuzer 1798 (4.35 g). HMZ 2-221m.
Hübsche Patina. Gutes vorzüglich.