Lot 233. Deutschland, AR Medaille 1926, Kanarienzüchter
(Sunday, December 17th, 20:17:40 CET)
Current time: Friday, November 1st, 18:28:24 CET
eAuction #82, Lot 233. Estimate: CHF 35.00
Deutschland. AR Medaille 1926 (35 mm, 17.20 g), Ehrenpreis des Vereins Deutscher Kanarienzüchter. Von Oertel, Berlin. Randpunze SILBER 990.
Randfehler, sonst vorzüglich.