Lot 571. Helvetische Republik, AR 4 Franken 1799 B, Bern
(Sunday, March 17th, 22:10:20 CET)
Current time: Saturday, November 2nd, 01:36:25 CET
CHF 1'100.00 (4 bids)
Approx. EUR 1'166.49 / USD 1'267.11 / GBP 981.92
CHF 1'100.00
Bidder 4 *
CHF 1'050.00
CHF 900.00
CHF 800.00
Bidder 4
eAuction #83, Lot 571. Estimate: CHF 1'000.00
Schweiz, Helvetische Republik. AR 4 Franken (Neutaler) 1799 B (29.31 g), Bern. Mit kleinem S links am Rand der Bodenleiste (Stempelschneider Stedelin). HMZ 2-1185g.
Selten. Sehr schön bis vorzüglich.