Lot 529. Lausanne, Bistum, Lot von 2 BI Deniers
(Sunday, March 17th, 21:56:20 CET)
Current time: Friday, November 1st, 23:24:29 CET
CHF 95.00 (9 bids)
Approx. EUR 100.74 / USD 109.43 / GBP 84.80
CHF 95.00
CHF 90.00
CHF 85.00
CHF 75.00
CHF 70.00
CHF 65.00
CHF 55.00
CHF 50.00
eAuction #83, Lot 529. Estimate: CHF 60.00
Schweiz. Lausanne, Bistum. Lot von 2 (zwei) BI Deniers o.J. (2.-4. Jahrzehnt 13. Jhd.). HMZ 1-485M; Dolivo 11.
Schön bis sehr schön.
(2)