Los 175. Bern AR Taler 1795, fast FDC
Berner Taler und Halbtaler in guter Erhaltung
(Sonntag, 21. Juni, 20:27:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 21:32:35 CET
eAuction #38, Los 175. Schätzpreis: CHF 750.00
Bern, Stadt. AR Taler 1795 (29.48 g). HMZ 2-218b.
Fast unzirkuliertes Prachtexemplar mit alter Sammlungspatina.